JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke en bois, personnage assis portant un sac dans lequels sont enfermés deux oni. Non signé. H. 3,4 cm.
Mes ordres d'achat