Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 37
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Vallée en Automne Huile sur toile signée en bas à gauche 56 x 65 cm. L'oeuvre a été authentifiée par Philippe Cazeau et Dominique Fabiani en 2001. Elle sera reproduite au Tome II du catalogue raisonné de l'artiste en préparation.
Mes ordres d'achat