Jean LURÇAT (1892-1966)

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 874EUR
Jean LURÇAT (1892-1966)
Jean LURÇAT (1892-1966) Nature-morte à la theière et grappe de raisins, 1923 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 33 x 46 cm. Provenance : Ancienne collection Alfred Richet.
Mes ordres d'achat