Maxime MAUFRA (1861-1918)

Lot 39
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 33 748EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918)
Maxime MAUFRA (1861-1918) Fin d'après-midi d'hiver, côte de Belle-Ile-en-Mer, 1906 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 73 x 92 cm. Au dos, étiquette de la Galerie Durand-Ruel sous le numéro "9640".
Mes ordres d'achat