Henri PERSON (1876-1926)

Lot 34
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 374EUR
Henri PERSON (1876-1926)
Henri PERSON (1876-1926) La Ponche Huile sur toile, cachet de la signature en bas à droite 51,5 x 73 cm. Provenance : Atelier Henri Person, Paris, Hotel Drouot décembre 1969. Floralies Versailles, vente juin 1976.
Mes ordres d'achat