Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947)

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947) L'enlèvement d' Europe Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite 77 x 107 cm. Exposition : Saint-Antoine-l'Abbaye, Musée Jean Vinay, mars-mai 1993.
Mes ordres d'achat