Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947)

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947) Jeune homme assis dans un pré, 1904 Fusain signé et daté en bas à droite 44 x 55,5 cm.
Mes ordres d'achat