Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947)

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947) Etude pour le portrait de O. Fluchaire, 1896 Huile sur carton signé et daté en bas à droite 33 x 19 cm.
Mes ordres d'achat