Alfred CASILE (1848-1909)

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Alfred CASILE (1848-1909)
Alfred CASILE (1848-1909) Bord de rivière Huile sur panneau contrecollé sur bois signé en bas à droite 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat