Antoine Vollon (1833-1900)

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Antoine Vollon (1833-1900)
Antoine VOLLON (1833-1900) Âne près de la fontaine du village Huile sur panneau parquetté signé en bas à droite 31,5 x 23 cm.
Mes ordres d'achat