CHINE- COMPAGNIE DES INDES -

Lot 138
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 375EUR
CHINE- COMPAGNIE DES INDES -
CHINE- COMPAGNIE DES INDES - XVIIIE SIÈCLE Plat rond égouttoir en porcelaine émaillée polychrome à décor de la famille rose de bouquets fleuris. Diam. 46 cm
Mes ordres d'achat