CHINE - XIXe siècle

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle Boite à tabac en racine de bambou sculpté de cinq dragons en relief pourchassant la perle sacrée. H. 19 cm.
Mes ordres d'achat