INDE DU NORD XIIIE/XIVE SIÈCLE

Lot 14
Estimation :
6000 - 8000 EUR
INDE DU NORD XIIIE/XIVE SIÈCLE Stèle en granit représentant Parvati debout à quatre bras, tenant dans ses mains ses attributs. H 81,5 cm Provenance : Collection particulière française
Mes ordres d'achat