Dimitri BOUCHENE (1893-1993)

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Dimitri BOUCHENE (1893-1993)
Les régates à Venise Gouache sur papier signée en bas à droite, contrecollée sur une feuille de papier portant une dédicace à Francine Rheims et dédicacée à nouveau sur la page de couverture du catalogue joint 14 x 18 cm.
Mes ordres d'achat