ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Lot 42
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Mousquetaires et militaires Ensemble de deux croquis à l'encre brune sur papier 22 x 18 cm. Déchirure et restauration
Mes ordres d'achat