Ecole française du XIXème et du XXème siècle

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Etudes et portraits d'hommes et de femmes Ensemble de dix dessins au fusain, craie et encre sur papier, certains signés ou cachetés 62 x 48 cm. pour la plus grande
Mes ordres d'achat