Pierre Georges JEANNIOT (1848-1934)

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Croquis d'hommes et de femmes Ensemble de dix dessins au crayon dont un recto/verso, un autre signé du monogramme, tous portant le cachet de l'artiste 28 x 22 cm. Provenance : acquis auprès de la galerie Laura Pecheur lors du salon 'Vieux papiers' à l'Espace Champerret.
Mes ordres d'achat