Ecole française fin du XIXème - début du XXème siècle

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 6EUR
Ensemble de quatre portraits d'hommes et de femmes Fusain, pastel et crayon sur papier, certains signés 32 x 25 cm. pour la plus grande
Mes ordres d'achat