Ecoles des XIXème et XXème siècle

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 115EUR
Ensemble de quatorze études, portraits et paysage à l'encre, aquarelle, ou huile sur papier, certains signés 41 x 25 cm. pour la plus grande
Mes ordres d'achat