SOLITAIRE

Lot 36
Estimation :
15000 - 16000 EUR
Résultat : 14 000EUR
SOLITAIRE
Solitaire en or jaune et or blanc 18 K (750 millièmes) serti griffe d'un diamant taillé en brillant de 3,15 cts. TDD: 50 PB: 4,59 g Certificat HRD de 2015 précisant, selon eux, couleur K, pureté VVS2. Document du service du Controle du 29 mai 1957
Mes ordres d'achat