Broche

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche
Broche en or jaune 18K (750 millièmes) et argent (925 millièmes) stylisant une branche fleurie sertie de diamants taillés en rose et à l'ancienne. Manque deux pierres. Motif central légèrement mobile Fin XIXème. PB : 15,62 g
Mes ordres d'achat