Salvador DALI (1904-1989) (d'après) Une caisse... - Lot 205 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 205.c
Estimation :
800 - 1200 EUR
Salvador DALI (1904-1989) (d'après) Une caisse comprenant chacune la série de six carreaux de céramique émaillés à décor stylisé polychrome d'après un dessin de l'artiste. 20 x 20 cm.  Edition El Siglo, Espagne, 1954, signature émaillée dans le décor. En l'état.
Mes ordres d'achat