ILKKA HALSO (1965)

Lot 217
Estimation :
400 - 600 EUR
ILKKA HALSO (1965)
ILKKA HALSO (1965) Untitled (6), 2000 Séries "Restorations" C-Print signé, titré et numéroté 4/10 sur une étiquette au dos 50 x 68 cm
Mes ordres d'achat