GEORGES HUGNET (1904-1974)

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 374EUR
GEORGES HUGNET (1904-1974)
Georges HUGNET (1904-1974) Ce que le taille-crayon dit au poète, 1954 Collage titré , signé et daté en bas à droite 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat