JACQUES INNOCENTI (1926-1958) & VALLAURIS Importante... - Lot 182 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 182
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 562EUR
JACQUES INNOCENTI (1926-1958) & VALLAURIS Importante coupe circulaire en céramique à décor peint polychrome partiellement émaillé d'un oiseau stylisé. Diamètre 35,5cm. Signé et situé au revers.
Mes ordres d'achat