DENISE GATARD (1908-1992)

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DENISE GATARD (1908-1992)
DENISE GATARD (1908-1992) Table basse à plateau rectangulaire composé de tente six carreaux de céramique émaillée mordorée., ceinture et piétement curule en fer forgé patiné brun. 92cm x 46,5cm et hauteur 44cm. Vers 1950. Quelques légers éclats et rayures d'usages
Mes ordres d'achat