EDGAR BRANDT (1880-1960)

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 624EUR
EDGAR BRANDT (1880-1960)
EDGAR BRANDT (1880-1960) Paire de chenets en fer forgé patiné noir à décor d'oiseaux stylisés huppés et décor de volutes latérales, barre de foyer se terminant par une volute. 35cm x 19cm et hauteur 36cm. Signé du cachet en creux en façade, vers 1925. Oxydations.
Mes ordres d'achat