RENÉ PROU (1889-1947) (dans le goût de) Paire... - Lot 156 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 156
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 499EUR
RENÉ PROU (1889-1947) (dans le goût de) Paire de chaises en métal à patine dorée, dossier ajouré à décor d'entrelacs et assise en tissu velours beige. 40cm x 40cm et hauteur 83cm.
Mes ordres d'achat