Travail FRANÇAIS vers 1925

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 874EUR
Travail FRANÇAIS vers 1925
TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1925 Suite de 25 plaques émaillées polychromes carrées dans un encadrement en bois mouluré. 20cm x 20cm hors-cadre. Signature émaillée « JACK » sur chaque plaque. Une plaque décollée.
Mes ordres d'achat