ROBERT WLERICK (1882-1944) Jeunesse, torse Bronze... - Lot 142 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 142
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 18 124EUR
ROBERT WLERICK (1882-1944) Jeunesse, torse Bronze à patine brun-vert signé sous le bras gauche Fonte Delval, cire perdue, epreuve H.C. Haut : 80 cm
Mes ordres d'achat