Georges LEPAPE (1887-1971)

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 749EUR
Georges LEPAPE (1887-1971)
Georges LEPAPE (1887-1971) Le dancing, 1920 Dessin à l'encre signé et daté en bas à droite 27 x 18 cm
Mes ordres d'achat