Ecole française XXème siècle Danseurs de... - Lot 129 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 062EUR
Ecole française XXème siècle Danseurs de cabaret Paire de gouache et encre monogrammées en bas à droite formant pendant 24 x 17 cm
Mes ordres d'achat