ECOLE FRANÇAISE XXème siècle

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 062EUR
ECOLE FRANÇAISE XXème siècle
Ecole française XXème siècle Danseurs de cabaret Paire de gouache et encre monogrammées en bas à droite formant pendant 24 x 17 cm
Mes ordres d'achat