Francis JOURDAIN (1876 - 1958)

Lot 125.B
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 374EUR
FRANCIS JOURDAIN (1876 - 1958) La Voile Jaune Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat