Travail Français Art déco

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 499EUR
Travail Français Art déco
TRAVAIL FRANÇAIS ART DÉCO Paire de fauteuils à haut dossier et à oreilles en placage de palissandre mouluré et cuir sable. 67cm x 88cm et hauteur 104cm. Vers 1925. Sauts de placage et cuir postérieur.
Mes ordres d'achat