DAUM Nancy

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
DAUM Nancy
DAUM NANCY Vase ovoïde sur piédouche en verre incolore à décor en empreinte gravé à l'acide et fond givré, pied noir rapporté. Hauteur 17,5cm. Signé et situé à la pointe sur le pied, vers 1935.
Mes ordres d'achat