ALFRED RENOLEAU (1854-1930)

Lot 111
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 562EUR
ALFRED RENOLEAU (1854-1930)
ALFRED RENOLEAU (1854-1930) Vase balustre en céramique à décor émaillé de fleurs stylisées noires et or sur fond vert. Hauteur 30,5cm. Signature manuscrite émaillée sous la base, vers 1920.
Mes ordres d'achat