DAUM NANCY Coupe circulaire sur talon en... - Lot 106 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 106
Estimation :
250 - 350 EUR
DAUM NANCY Coupe circulaire sur talon en verre jaune paille à décor en empreinte gravé à l'acide et fond givré. Diamètre 30cm. Signé et situé à la pointe sur le talon, vers 1935.
Mes ordres d'achat