DAUM Nancy

Lot 106
Estimation :
250 - 350 EUR
DAUM Nancy
DAUM NANCY Coupe circulaire sur talon en verre jaune paille à décor en empreinte gravé à l'acide et fond givré. Diamètre 30cm. Signé et situé à la pointe sur le talon, vers 1935.
Mes ordres d'achat