Louis-Alexandre LELOIR (1843-1884)

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis-Alexandre LELOIR (1843-1884) Femme au char dans les nuées Aquarelle signée et dédicacée en bas à droite 20 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat