RUHLMANN - ALBUM PHOTOS

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 625EUR
RUHLMANN - ALBUM PHOTOS
RUHLMANN - ALBUM PHOTOS Album relié dans emboîtage avec photos argentiques d'époque en noir&blanc de mobilier créé par Jacques-Émile Ruhlmann pour Georges-Marie Haardt en 1927. Envoi autographe signé et daté 1927 du célèbre décorateur.
Mes ordres d'achat