BENOIT Pierre André. OISEAUX. GOUACHE ORIGINALE... - Lot 48 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BENOIT Pierre André. OISEAUX. GOUACHE ORIGINALE SUR PANNEAU SIGNÉE. 1975, 55 x 125 cm. Gouache originale sur panneau datée et signée au recto par PAB représentant des oiseaux.
Mes ordres d'achat