SPACAGNA Jacques.HYPERGRAPHES AUX ORIPEAUX.... - Lot 291 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 291
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
SPACAGNA Jacques.HYPERGRAPHES AUX ORIPEAUX. HYPERGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. 1982. 32 x 25 cm, sous passe-partout. 300/400 € Hypergraphie originale en couleurs sur papier d'Arches datée, titrée et signée au recto par Spacagna au recto d'un texte imprimé d'une édition quelconque.
Mes ordres d'achat