NOVAK Ladislav. POEMS. COLLECTION OU. 1976... - Lot 171 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
NOVAK Ladislav. POEMS. COLLECTION OU. 1976 ; in-4, couverture illustrée, sous emboîtage. 800/1 000 € Edition originale. Un des 22 exemplaires numérotés et justifiés par l'éditeur Henri Chopin comportant une superbe alchimage titrée « Danse macabre », signée au recto par Ladislav Novak.
Mes ordres d'achat