BELLMER Hans. VIOLETTA. GRAVURE ORIGINALE... - Lot 44 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
BELLMER Hans. VIOLETTA. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Editions A.F. Petit, 1969 ; 33,5 x 23 cm, sous passe-partout. 300/400 € Gravure originale en couleur signée au recto par Bellmer. Tirage unique à 100 exemplaires numérotés sur Arches.
Mes ordres d'achat