BAUMANN Arnaud. NICOLAS ULLMANN EN JOHN LENNON.... - Lot 41 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
BAUMANN Arnaud. NICOLAS ULLMANN EN JOHN LENNON. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. 2008. 42 x 29,5 cm, sous passe-partout. 300/400 € Tirage d'époque sur papier sans acide titré, limité à 7 exemplaires numérotés et signés par Arnaud Baumann au verso représentant Nicolas Ullmann en John Lennon dans la chambre blanche d'Arnaud Baumann.
Mes ordres d'achat