BAJ Enrico. LA CRAVATE. DESSIN ORIGINAL SIGNÉ.... - Lot 39 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAJ Enrico. LA CRAVATE. DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 28 x 22 cm sous encadrement. 1 200/1 500 € Dessin original à l'encre et à la gouache signé au recto par Baj représentant sa célèbre cravate, reproduite entre autres dans la revue Phases.
Mes ordres d'achat