SCHOFFER Nicolas. ALBERT-BIROT Pierre. AUX... - Lot 36 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
SCHOFFER Nicolas. ALBERT-BIROT Pierre. AUX TRENTE DEUX VENTS. Paris, Sic Jean Petithory, 1970. In-4, en feuilles. Etui de l'édition. 200/300 € Edition originale. Avant-dire d'Henri Chopin. Un des 56 exemplaires sur arches accompagnés d'un frontispice métallique numéroté et signé par Schoffer. Bulletin de souscription joint.
Mes ordres d'achat