Deux tables basses carrées en bois Hung-Mu... - Lot 271 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 18 000EUR
Deux tables basses carrées en bois Hung-Mu sculpté de branchages feuillagés. Haut : 50 cm - larg : 52 cm Chine, XIXème - XXème siècle Provenance : S. Marchant & Son 15 mars 1999 Collection particulière du sud-est de la France
Mes ordres d'achat