Pot à pinceaux en ivoire à décor incisé de... - Lot 261 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 800EUR
Pot à pinceaux en ivoire à décor incisé de scènes lacustres et au revers d'un poème signé avec le cachet et feuilles d'Artémisia. Chine, dynastie Qing
Mes ordres d'achat